Не заходит на сервер маджстик рп атланта:Сервер не отвечает

ДФАЛДЫЛФПДФЫП.ФЛАВПЫФПЫВ Знаток (270), на голосовании 20 часов назад
Не заходит на сервер маджстик рп атланта:Сервер не отвечает что делать ?
Голосование за лучший ответ
Сигмо Свинко Знаток (308) 3 дня назад
РПМ лучше по многим факторам
1. Администрация следит за игроками
2. Лидеры адекватные
3. Много классных систем
Итог : Переходите на рпм, если хотите я могу вам помочь
ДФАЛДЫЛФПДФЫП.ФЛАВПЫФПЫВЗнаток (270) 3 дня назад
что такое рпм
Сигмо Свинко Знаток (308) ДФАЛДЫЛФПДФЫП.ФЛАВПЫФПЫВ, Role Play Minecraft сам проект вышел раньше и основатель делает много обновлений
ахахахаахххаха майкрафт?
кринжанул
какой там средний онлайн?
Сигмо Свинко Знаток (308) ДФАЛДЫЛФПДФЫП.ФЛАВПЫФПЫВ, 300 человек с учётом того что сервер оптимизирован и находиться на хорошей версии 1.20.4
даже если на одном сервер 1000+ человек
ну вот
ДФАЛДЫЛФПДФЫП.ФЛАВПЫФПЫВ, а, бро, прости тогда, была груба