Помогите пожалуйста с fps в Standoff 2.

Присмотритесь к фпс. Он поднимается когда я открываю чат до 120 (он упал когда скринил). В катке у меня 60 фпс стабильно. Помогите сделать 90-120 фпс стабильно. Причем в игре стоит 120 фпс. Телефон Realme 12 4g

Как вы видите у меня стабильно 60 фпс а может подниматься до 120

Буду благодарен если поможете решить проблему!

Это должно помочь тебе

Включённый энергосберегающий режим — отключи.
Плавающий режим дисплея — проверь, чтобы частота экрана стояла на 120 Гц постоянно.
Ограничение FPS в настройках игры — поставь 120 FPS и проверь снова.
Троттлинг из-за нагрева — игра сбрасывает до 60 при перегреве.
Проверь настройки разработчика — отключи «Ограничение фоновых процессов» и «Force 60Hz».

куда смотреть то?