Какие чувства испытывает муж

Елена краснова Ученик (2), закрыт 1 день назад
Император, 8 пентаклей, дьвол, 7 кубков
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (210037) 1 день назад
Мужчина (император) фантазирует об исполнении с вами своих сексуальных желаний (дьявол - 7 кубков), при этом может скрывать доход или утаивать часть денег (8 пентаклей - дьявол).
Елена красноваУченик (2) 1 день назад
Прям в точку
Остальные ответы
Анна Шевлякова Оракул (98644) 1 день назад
Хочет и делает все чтобы держать вас в неведении о своих похождениях на стороне.