I5-9400f в связке с RTX 4060 нормально будет?
В связи с обстоятельствами я заполучил процессор(i5-9400f) c материнской платой и подобным, но видеокарта подхрамывает (GTX 650 TI). Видеокартку буду менять точно, только не знаю, можно ли сразу впихнуть RTX 4060? Может из-за этого какие-то проблемы в играх и на подобии, не знаю ничего про это :(
нормально будет
Я конечно не мастер, но я точно знаю что работать будет но не так как хотелось бы.
в проц упор большой будет
Сможешь. Но карта могла бы показать лучше результат, если бы работала с более современной платформой
Мощности процессора может не хватить для раскрытия потенциала видеокарты. Для него лучше 2060.