Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот интересно, откуда берутся некрофилы? Что толкает мужчин на то, чтобы удовлетворить свою похоть с трупом, а?

about blank Оракул (58440), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Шо, никто не знает?
Лучший ответ
Полидевк! Зевсович. Мыслитель (9483) 15 лет назад
Труп же нет не скажет. И сопротивляться не будет.
А так же как девченку до беспамятства спаивать не надо.
Остальные ответы
(LN)Мать Гуру (2665) 15 лет назад
хз, так насильники тоже бывают такие, только мертвых того. . живые не дают наверно или прёт так больше. . мужики, так полен (бренных тел) знаете скока? зачем трупаков то беспокоить? .Мария. просто Мария ))))) черный юмор, лять
Ветер Высший разум (125161) 15 лет назад
Как опытный изыскатель этой темы - скажу напрямки - некрофилы пользуют только еще теплые трупы ими убиенные. Они считают, что в момэнт ухода жизни из тела, тело не желая с этим смирится вытворяет мускулами вагинальной недры спонтанные спазмы, несравнимые с живой плотью.... И к тому же оно не способно давать различные советы и едкие замечания....
about blankОракул (58440) 15 лет назад
Интересно, а как тогда называют тех, кто пользует уже остывшие трупы, в морге, например?
Ветер Высший разум (125161) Ну бывают среди некрофилов и свои извращенцы...как и везде..