Микрофон НЕ работает с драйвером Realtek HD
Подскажите пожалуйста, что мне делать, у меня микрофон если что подключается к ПК через USB. У меня микрофон не реагирует на голос, я захожу в звуковые устройства, потом нажимаю запись, смотрю, а у меня рядом с моим микрофоном шкала громкости на месте стоит. Посмотрел уже кучу видео в интернете, нечего не нашел, может кто тоже с таким сталкивался, помогите пожалуйста! 🙏
Выбери USB-микрофон как основной (Панель управления → Звук → Запись).
Вставь микрофон в другой USB-порт.
Обнови драйвер через Диспетчер устройств.
Разреши доступ к микрофону в Параметры → Конфиденциальность → Микрофон.
Скинь мне сюда скриншоты из звукового устройства.