2 недели назад
от

Проблема с игрой cult of the lamb помогите пожалуйста!!!

Проблема с игрой cult of the lamb
В общем проблема такая я дважды прошёл игру на довольно большой прогресс и как только выхожу с игры предварительно сохранившись а после пытаюсь снова в неё зайти у меня тупо чёрный экран и не заходит в игру я не понимаю что с этим делать пройти игру за один заход это тупо нереально тем более в последнем сейве очень много чего добился а сбрасывать прогресс (то что мне помогло в первый раз) не хочется помогите кто знает решение этой проблемы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Принеси культу в жертву козла

Аххахаха неудачник, ты омежка по жизни