Маленький фпс в кс2

В катке в кс2 у меня почему то фпс в районе 100, графика медиум, интернет отличный, компьютер тоже мощный, майнеров нету точно, что мне делать?

Мощный? Дай угадаю, зеон +rx 580?

Обнови драйверы видеокарты, отключи наложения (Steam, Discord), проверь температуру процессора и видеокарты, включи режим производительности в Windows, и попробуй сбросить настройки графики в CS2 на дефолт.

точные характеристики компьютера назови, тогда понятно будет, почему

Потому что это кс 2

хз