Как называются такие сумки
как называются такие сумки?? скажите пожалуйста, так как я набираю в поиск на вб "большая сумка через плечо", а мне выдают только портфели или маленькие сумки на пояс, но мне нужно именно какая то такая, большая!!! хотя в описаниях сумок которые я прикрепил сюда тоже просто написано сумка через плечо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Котомка нищеброда...
Воспользуйся поиском по фото (значок камеры в строке поиска вб)
сумка-мессенджер
наплечная сумка для учебы
сумка унисекс