Джоанн Уолли хороша в роли Скарлетт О'Хары?

Ха! Я так не думаю, *Найн Соник Прайм усмехнулся.* То есть, я уверен, что она отличная актриса и всё такое, но Скарлетт О'Хара — это скорее роль в духе Вивьен Ли.
Не знаю, кому как, а лично мне она не нравится(
Я считаю, Вивьен Ли - более точное попадание в образ. И хотя роман начинается с фразы "Скарлетт... не была красавицей", дальше идёт описание её внешности(очень привлекательной). И мне кажется, Вивьен Ли отлично передаёт горячую южную красоту, образованную смешением французских и ирландских кровей. Но это моё ИМХО, возможно, кому - то она зайдёт больше Ли)))
Она в образ не попадает.
Да хрен её знает!
пофигу этот фильм