Смена отработки целевого договора

Подскажите, смогу ли я сменить место отработки после окончания ВУЗа (учусь в железнодорожном университете), в связи с тем, что супруга забеременеет. Мы оба учимся в железнодорожном университете, но место отработки по целевому договору у нас разное. Можно ли беременность дать преимущество?

Ну, так не вы же забеременеете, вам как ее беременность отрабатывать мешает? Признают ли вашу "причину" уважительной, надо узнавать у тех, кто вам целевое выдал. А, так то вас же не держит никто, верните деньги, которые на вас потратили и свободны

в договоре несколько сторон. Договор изменяется при согласии всех.

Чё, из разных городов приехали учиться?
Легко! Надо только оплатить обучение.
А потом ещё и найти себе работу.
Ну или как-то договариваться с теми, кто направил по целевому.
Сходите в ректорат. Наверняка, вы не первые и не последние, были прецеденты.

если есть регистрация на госуслугах и лоялтьное отношение к СВО