Вопрос косаемо аккаунта в роблоксе
Тут такая история, я донатер в роблоке и играла в игру Атопт Ми, и ко мне подходит девочка (тоже донатер) и предлагает купить у неё за F пета и 150 робуксов её старый аккаунт. Я соглашаюсь, когда я ей дала робуксы, она дала мне пароль от аккаунта (он настоящий, аккаунт клёвый зашла поиграла, там тоже за робуксы вещей много), но надо же поменять пароль? А у неё привязана мейл почта, мне нужно привязать свою почту гмайл, а она такая типо "Никаких кодов подтверждения мне не приходила", дала ей пета, она меня удалила из друзей. Аккаунт при мне, у меня его не отобрали, но при этом меня очень смущает то, что эта девочка сказала, что типо мы дружить будем, а сама удалила, заявку обратно она не принимает. Доступ в аккаунт у неё есть, так как пароль я поменять не могу...мне страшно...есть ли способ без её почты поменять пароль?
Понимаю твоё беспокойство. Без доступа к почте или подтверждающих кодов сменить пароль невозможно. Лучше всего связаться с поддержкой Roblox, объяснить ситуацию и запросить помощь. Не рекомендуется продолжать общение с этим человеком для безопасности аккаунта.
Без почты не поменять
без почты никак не поменяешь пароль

.