При разводе с кем остаться

Я не могу выбрать маму или папу , чтобы стало вам понятнее я расскажу мои отношения к обоим .Ссоры бывают с обоими родителями.Папа живёт в деревне ,мне там не очень нравится,он маму бил и я боюсь ,что меня тоже начнёт.Мама же живёт в городе и там моя школа ,мои вещи и хороший интернет,но она часто орёт ,не даёт мне личного пространства .У мамы новый ребёнок и ей не дела до меня . Папа либит меня ,обнимает,деньги даёт ,кормит да и просто люблю его ,но он орёт из за оценок ,из за прогулов ,мама же это не делает и иногда мне кажется,что ей пофиг на меня .Ну вообщем как то так.Можете прочитав эту историю что то посоветовать мне ,я люблю и папу и маму.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Выбирай викингов у них бонус к атаке

Почти всегда ребёнок остаётся с мамой, но решать тебе, мое мнение лучше с мамой
, а с папой видеться иногда

мама

Уходи к таракану.

Суд оставит тебя с мамой, даже если ты выскажешь желание остаться с отцом.
Так что сомнения напрасны.
И еще, совет на будущее.
Как только у тебя появятся деньги, иди к психологу. И не выходи замуж пока не убедишься в том что у твоего избранника нет пагубных зависимостей и психических расстройств.