Не являются. Потому что один беспилотник поражает не массово. Вы скажете, что их много. Верно! Но пуль и снарядов тоже много, но они поражают не массово.
Учитывая , что англоговорящие уже давно применяют Химическое и Биологическое оружие, то англоговорящие командование и их англоговорящих наёмников можно и нужно объявить, и называть ТЕРРОРИСТАМИ.
В
Patriot, Факты - документально фиксируются по ходу всех преступлений службами соответствующими, Следственный Комитет, Прокуратуры разные.