Почему в моем городе пахнит свинной фермой?

Яков Григорский Гуру (2518), открыт 2 дня назад
типо как ветер подует в сторону ишима так такой едкий запах в жару +35 открыть форточку себе дороже как жить?
6 ответов
Пёс режыма Оракул (50091) 2 дня назад
есть такая примета: если воняет свиной фермой, значит где-то рядом расположена свиная ферма.
старение не страшит- мне удается расти Оракул (91497) 2 дня назад
В Украине так запахло начиная с 2014 года а еще сильней запахло с 2022 года.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (232551) 2 дня назад
Украинские шпионы где-то рядом обосновались ... Деньги у них европейские , штаны американские , а жрут и гадят, как всегда , по-свински .