Помогите сохранить семью!Подскажите, не оскорбителен ли будет подарок мужчине-курс лекций по организации пространства?

Сейчас это модное направление, специально обученные дамы ведут блоги и всякие вебинары проводят по организации пространства в квартире, поддержания порядка и бла бла
Я как то сама вижу все и справляюсь, а вот муж умудряется захламить СВОИМИ ОЧЕНЬ НУЖНЫМИ инструментами и прочими болтами проводами и тд и тп все остальное, хоз блок и другую территорию
И все это просто не пригодным делает нормальное существование
Прям Плюшкин в средней степени тяжести (((
Если ему купить курс такой, онлайн
Он сильно оскорбится , как считает?

Кстати, сами пользовались услугами Организаторов таких?

он не оскорбится
он просто не поймет для чего ему это надо
т.к. (я уверена), он считает, что он все правильно делает
и для него это не захламленность

Любой курс лекций - безусловно дурацкий подарок.

Сра... гадить он хотел на этот курс)))

Бесполезен - точно. И неприятен.

Он не усвоит и не поймет
Тем более, от дам слушать
Не пользуюсь