Я мечтаю о России от океана до океана

Пользователь удалён Мудрец (10790), открыт 2 дня назад
Европа живет как короли, хотя не сильно и напрягается, кайфует, жирует, хз поч (я тут это вижу изнутри, челики)

Русский мир лучше, чем арабизация и африканизация, что мы уже и наблюдаем во всех странах Европы,где в крупных городах мигрантов больше, чем коренных

Россия от Альбиона до Итурупа ?????????
11 ответов
Наталка Могила Мудрец (12380) 2 дня назад
А Итуруп цэ дэ ?
Пользователь удалёнМудрец (10790) 2 дня назад
Та за Жмерiнкой, дружэ
Светлана Одинцова Мыслитель (7586) 2 дня назад
Мелко мыслишь
Где тоджикистон
Светлана Одинцова Мыслитель (7586) Пользователь удалён, Там же, где и Узбекистан
Vova Pupkin Оракул (68935) 2 дня назад
"от лиссабона до владивостока"
Василий Пктров Искусственный Интеллект (160296) 2 дня назад
Мурманск и чукотка и так от океана до океана , не тупи надо мечтать про индийский ещё океан
всамделишный Просветленный (23714) 2 дня назад
и сапоги Жириновского в Индийском океане
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (156473) 2 дня назад
Ну не знаю... Возможно, твои мечты скоро сбудутся. Симпсоны врать не будут...
Александр Трофимов Высший разум (5055398) 2 дня назад
Так уже...
Атлантика (через Чёрное море), Ледовитый и Тихий океаны
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (128574) 2 дня назад
Какая тебе разница,если денег нет сьездить в соседний город...
Палестиночка666 Профи (977) 2 дня назад
А я мечтаю о Палестине от реки до моря
Ты забанила меня?
В тг одна галочка
Эдуард Храмов Храмов Знаток (316) 1 день назад
Было бы неплохо но не в таком виде и не с этими правителями !