Вопрос по иж планета

вообще иж планета 5, мотор от 4, зажигание восход 3м, искра появляется когда долго дергаю кикстартер без свечки и то слабая как сделать чтобы была нормальная искра?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скорее всего БКС дохлый. Но я тебе настоятельно советую , восстанавливай ка всё обратно. Я ставил генератор от Минска на Планету 4. Единственное достоинство - аккумулятора не надо. И куча недостатков. Вместо сигнала крякалка. Если не в курсе , родной сигнал не будет работать. Реле поворотов , та же история. Слабый генератор. В ночное время ни хрена не видно. При включённом ближнем и торможением перед перекрёстком , поворотники охренеть как просаживают свет. Всё начинает просто навсего моргать. Ну и если ты ещё не в курсе, там ещё и проводку всю надо переделывать.

Ремонтировать коммутатор

Вернуть все назад, иначе Вам удачи не видать.

надо и генератор проверить- дает ли он нужный ток- там не помню- 6 вольт или -12...

Катущку поставь исправную.