Прокачка nintendo switch в 2025

Kotbankrod Kot Ученик (180), открыт 2 дня назад
Стоит ли прошивать nintendo switch OLED в 2025? Если да, то можете посоветовать мастера в санкт-петербурге
1 ответ
cyber_love! Знаток (469) 1 день назад
Прошивка Nintendo Switch OLED в 2025 году может быть полезной для доступа к дополнительным функциям, но есть риски: потеря гарантии, возможный бан аккаунта и проблемы с обновлениями. Если решишь прошить, лучше обратиться к профессионалам. В Санкт-Петербурге есть сервисы, такие как Consolefix и MOD, которые занимаются прошивкой и чиповкой консолей.