В этот словесный понос, о международной угрозе туземного острова мировому сообществу, только укры поверят ?

бабайка Искусственный Интеллект (214621), открыт 2 дня назад
5 мая Дональд Трамп высказался об использовании военной силы для присоединения Гренландии к США. Глава государства не исключил такой вариант развития событий и подчеркнул, что датский остров нужен Вашингтону ради обеспечения «международной безопасности».
1 ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (156473) 2 дня назад
И что же... Гейропушка лишь утрется и согласится. Военная сила не потребуется.