Макрон заявил о необходимости прямых переговоров РФ и Украины. А запрет на них просроченный уже отменил?

Уку Шу Оракул (96583), открыт 2 дня назад
5 ответов
Евродэнсер 90-х Гуру (3096) 2 дня назад
нет, наркоман в неадеквате поэтому неуправляем к нему сейчас близко никто не подходит боятся что испуганное обиженое животное укусит, тявкать научили но забыли что оно и кусается.
Магнит Оракул (97687) 2 дня назад
он наркоман, не легитимный, и поэтому с ним никто не хочет иметь дело, разве не видно?
с Трампом встречается лично, ну потому что просроченный, вот такие кульбиты формальной логики ;-)
Patriot Мудрец (19484) 2 дня назад
Ты удивишься, но мнение дурачков с российских соцсетей ему не интересно
Искусственный Интеллект (356119) 2 дня назад
макрон шо угодно может заявлять. кто его слушает,кроме укров... уверен,что даже собственные граждане переключают канал,когда видят его..

Что касается ограничительных мер, Россия научилась минимизировать их последствия, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков: «Поэтому пугать нас этими санкциями дело пустое».
Буратино Деревянко Мудрец (15642) 2 дня назад
а какое дело президенту посторонней стран до переговоров между Россией и Украины? кто это ..... чтобы соваться в наши дела.
Уку ШуОракул (96583) 2 дня назад
Спонсоры укронацистов.
Буратино Деревянко Мудрец (15642) Уку Шу, быть спонсором украины надо быть полным идиотом,их деньги никогда ни в каком виде им не вернуться.