OBS Studio и микрофон

Почему на Стриме мой микрофон работает, а в игре Дота 2, он не работает?
И ещё хотелось бы узнать, что значит
Звук рабочего стола 1 (от игры)
Звук рабочего стола 2 ( от к примеру музыки из браузера?)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у меня так было короче в обсе звук микрофона работает а в доте надо в настройках доты выбрать нужный микрофон а звук рабочего стола 1 это когда дота шумит звук рабочего стола 2 это допустим если ты включила музыку в браузере или видос и настроила там другой источник

НЕ