Евреи "неприкосаемые" служившие в СС- на них холокост распостронялся?

ap pop Ученик (164), открыт 2 дня назад
7 ответов
сергей кротиков Мудрец (14683) 2 дня назад
Конечно. Ещё и медальки наверняка себе требовали за "победу над нацизмом". Как спалившийся на этом тупорылый биндерiвець васюра ?‍♀️
* Искусственный Интеллект (733911) 2 дня назад
Отвечаю официально.Всех евреев служивших вермахту+полицаями после войны евреи приписали к жертвам Холокоста-типа-они не хотели-их заставили.И получают на них репарации с немцев.К нам в плен попало 10 300 евреев воевавших за Гитлера-все-чистопородные жертвы холокоста.
николай николаевОракул (78918) 2 дня назад
К нам это к кому? Вы лично считали ? Может больше ?
Яков Искусственный Интеллект (111066) 2 дня назад
Евреи не то что в СС, в вермахте служить не имели права. А чтобы в СС служить необходимо было доказать арийское происхождение до 1750года.
федя зайцев Оракул (64200) 2 дня назад
Германия возникла в европе как государство и там были традиции ,устои и.т.п и если опустить национальность что не особо то и важно ,то в европе например во франции ,германии и.т.п любого могли судить феодала даже самого высшего но по приказу короля или верховного правителя ,а вот снизу таких прав не было не мог крестьянин, или трактирщик судится с графом что кстати описано в трех мушкетерах когда Атос запил и стал безобразничать ,трактирщик пожаловался прево но его просто выкинули сказав лучше принимай знатных господ из Парижа ,так что там не было не прикасаемых даже сверху по приказу фюрера могли судить любого еврея не зависимо от должности
Владимир Щукин Оракул (86920) 2 дня назад
Когда снимали 17-мгновений весны большинство артистов на роль эсэсовцев из этих оказалось, Лиозновой пришлось отстаивать историческую справедливость....