Игры видят не всю видеопамять
Сегодня переустановил винду, зашёл в ghost of Tsushima и игра через минут 5-10 вылетает с ошибкой "игра использовала больше видеопамяти чем может предоставить система" зашёл в far cry 6 и в настройках графики виду 7.87 гб вместо 8.192
Пробовал переустанавливать драйвера, не помогло. До этого таких проблем не было
Система
Ryzen 5 5600x
Gtx 1080 Xtreme waterforce
16gb 2400mhz
Проблема может быть связана с неправильной настройкой видеопамяти или драйверами. Проверь настройки BIOS, чтобы убедиться, что видеопамять выделена корректно. Также попробуй отключить встроенную графику, если есть, и установить последние драйвера с сайта производителя видеокарты.
Это нормально, просто не нагружай так сильно память видюхи
Вот это вот нехорошие