2 недели назад
от

Кришна более милосерден, нежели Иисус ? он не так сильно мучает грешников в аду ? ямадуты это не шутка

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Покажи цитаты, где Иисус "мучает грешников в аду"

Иисус Христос Господь Вседержитель, Творец и Спаситель, Он с православием, все остальное, происки сатаны.

Не знаю никакого кришку; черт какой-то, а Иисус здесь вообще не при чём.

Согласно библии Иисус после смерти на кресте отправился в ад и разрушил его, следовательно туда больше никто не попадает.

ДА ...КРИШНА САМЫЙ МИЛОСТЕВЫЙ ..ОСОБЕННО В ФОРМЕ КРИШНЫ ЧАЙТАНЬИ!

Господь Кришна Чайтанья говорит:
«Я пришел на землю, чтобы проповедовать совместное повторение святых имен Бога. Так Я дам избавление всему грешному материальному миру. Демоны, никогда прежде не принимавшие Моего владычества и Моей власти, будут плакать от радости, повторяя Мои имена».
Источник: https://www.ahakimov.com/vedy-articles/svyaschennye-pisaniya-o-vospevanii-svyatyh-imen-boga.html