2 недели назад
от

Что делать, чтобы кот не жевал комнатные растения?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Растения требуют опрыскивания листьев водой при уходе.Вот и добавь капли мяты.лаванды или чайного дерева из аптеки.Они их терпеть не могут.) А коту поставь мисочку с пророщенной травой или с улицы.если не гуляет на улице.Можно прямо нарезать вместе с дерном в ящичек.-пусть растут.

Запереть его в одной комнате с мартышкой.

Животные часто так поступают, потому что в растениях есть компоненты нужные для животных,они им нужны ,привлекаютэтим.И кошки вот так на вкус их пробуют.

Дай ему пожевать свой отросток... В 5см))

Сделать им запах какой-нибудь гавны для него.