Пробовали такой чай с лимоном?

D.G. Искусственный Интеллект (193149), открыт 20 часов назад
16 ответов
Moon Late Мыслитель (5156) 20 часов назад
Да. В целом, нормально. Конечно, вкусы у всех разные
Богдан Хорошилов Ученик (197) 20 часов назад
Советую купить азер чац и кинуть туда лимон
dima k Оракул (85151) 20 часов назад
Нет, они все примерно одинаковые
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (309007) 20 часов назад
не
я по старинке - крупнолистового щепотку и кружок лимона(выдавливаю)
Ирина Добровольская Просветленный (33862) 20 часов назад
Да. Галимая синтетика и пахнет Фейри. Пью с натуральным лимоном.
Никита Авдеев666/сдам ЕГЭ на 270 баллов Гуру (4778) 20 часов назад
да обожаю его в треугольниках самый вкусный чай + сильный запах
рисовая девочка спит Мастер (2345) 17 часов назад
Конечно. Я даже его пила в гостях у подруги.
Кира Кира Гуру (3808) 16 часов назад
Ты только щас о нем узнал?

P. S. Не пиши мне тут свою агрессию из воздуха, я и так поняла, что ты неуравновешенный
горизонт событий Искусственный Интеллект (108129) 11 часов назад
пробовал
(а теперь попробуй все вкусы куртис и получи достижение)
"фанат куртис"