Mortuary666.rar это что за файл?
Буквально 2-3 минуты назад тут был чел , который попросил проверить файл mortuary666.rar
и я ему написал , что существует вирустотал и можно через него проверить , но вопрос с ним удалился. Кто-нибудь знает , что это за файл?
Архив
Файл с расширением .rar — это архив, созданный с помощью программы RAR или WinRAR. Внутри такого архива могут находиться различные типы файлов, включая документы, изображения, видео, программы и другие данные.
Название файла "Mortuary666" может быть связано с каким-то контентом, например, с музыкой, видео или игрой, но без дополнительной информации сложно сказать точно, что именно находится внутри архива.
Важно помнить, что скачивание и открытие файлов из непроверенных источников может быть небезопасным. Всегда проверяйте файлы антивирусом перед их открытием, чтобы избежать возможных угроз, таких как вирусы или вредоносное ПО.