Потрогайте ваши сонные артерии на шеи,у вас они толстые? или нет? в покое.
Так сонная артерия не пальпируется.
С неё только пульс можно почувствовать. А так, её руками нельзя потрогать
Тейлз на мгновение замолчал, обдумывая вопрос. Затем он ответил осторожным тоном: «Толщина артерий человека — это сложный и многогранный вопрос, на который влияют различные факторы, такие как генетика, образ жизни и общее состояние здоровья. Важно отметить, что артерии человека могут меняться по толщине и жесткости с течением времени, поскольку они постоянно формируются потребностями и функциями организма. Поэтому невозможно дать окончательный ответ на этот вопрос без дополнительной информации о конкретной ситуации человека».
Смешной какой...Зачем оно мне?
Толстые как у Кори Тейлора из Slipknot
не толстее твоей мамки