Здравствуйте.
Это уведомление необходимо для того, чтобы оповестить пользователей о функциях нашего сервиса.
У Почты Mail появился новый домен — @
xmail.ru . Этот домен был создан специально для того, чтобы упростить процесс перехода с вашего аккаунта @
gmail.com на наш сервис.
Что это значит для вас? При регистрации вы получите новый почтовый ящик на нашем домене @
xmail.ru , что позволит вам:
● сохранить свой логин;
● сохранить все письма и ветки переписок;
● писать письма от имени вашего предыдущего адреса.
Вы можете создать новый почтовый ящик с доменным именем @
xmail.ru , перейдя по следующей ссылке:
https://account.mail.ru/signup Если у вас возникнут вопросы или вам потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам!