Цвет холодильника это расовый предрассудок? Или его пол? Если он голубой?

Коварный Кузен Просветленный (24137), открыт 2 дня назад
12 ответов
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (375213) 2 дня назад
Голубой не берите. Возьмите темно-бронзовый. На нём меньше пятна видно. А то цапают за дверцу жирными руками.
dsn попов Мыслитель (8534) 2 дня назад
Это следствие желания уменьшить восприятие холодильником теплового излучения окружающей среды. Он должен быть белым.
Психолох Просветленный (39400) 2 дня назад
Из холодного кофе (из голубого холодильника)можно сделать глясе!)
Foo Fighter Оракул (91345) 2 дня назад
Это физика. Белый цвет отражает большинство электромагнитных волн видимого спектра.
Черный - наоборот, поглощает.
Zloy Mazay Мыслитель (8611) 2 дня назад
Всё в Мире относительно. И ты - тоже
В Искусственный Интеллект (128572) 2 дня назад
Это экстерьер в рамках интерьера.
Oleg V Мастер (1576) 2 дня назад
Под интерьер. Но я бы не купил, у меня не голубое все.
просто странник Искусственный Интеллект (256964) 2 дня назад
у меня видимо инопланетный, бирюзовый ))