Помогите найти мод на майнкрафт
У меня версия 1.12.2 и мне бы хотелось установить мод на химию или же науку для моей постройки , но я ничего не нашёл , сможете предложить какие либо моды?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
" Alchemistry " - благодаря ему вы станете алхимиком, сможете раскладывать блоки и предметы на составляющие и затем комбинировать их для создания новых элементов.
" Atomic Science " - добавляет в майнкрафт реалистичную ядерную физику, при этом сохранив геймплей интересным. Мод добавляет реалистичную систему добычи энергии, используя сочетания реакторов, систем обработки и особых механизмов.
" Immersive Chemical Engineering " - мод, добавляющий в Майнкрафт предметы, относящиеся к химии.