Сириус помогите 7 класс

program SleepyIlnur;
var
h_ready, m_ready: integer; // Часы и минуты готовности ко сну
readiness_time_minutes: integer; // Время готовности в минутах
h_match, m_match, t_match: integer; // Данные текущего матча
match_start_time_minutes: integer; // Время начала матча в минутах
current_sleep_time_minutes: integer; // Время засыпания для текущего матча в минутах
min_sleep_time_minutes: integer; // Минимальное время засыпания в минутах
best_sleep_h, best_sleep_m: integer; // Часы и минуты лучшего времени засыпания
i: integer; // Счетчик для цикла
begin
// Считываем время готовности ко сну
read(h_ready, m_ready);
readiness_time_minutes := h_ready * 60 + m_ready;
// Инициализируем минимальное время засыпания очень большим числом
// В Паскале нет 'inf', используем MaxInt или достаточно большое число,
// например, 24 * 60 * 2 (на случай если он заснет на вторые сутки, хотя по условию t <= 150)
// MaxInt может быть слишком большим, если будут отрицательные значения где-то, но здесь все положительное.
// Для простоты возьмем значение, заведомо большее возможного времени засыпания за одни сутки.
min_sleep_time_minutes := 24 * 60 + 150 + 1; // Макс. время начала + макс. напряженность + запас
// или можно использовать первую итерацию для инициализации
// min_sleep_time_minutes := -1; // Признак того, что еще не было найдено ни одного варианта
best_sleep_h := -1; // Инициализация для отладки или если нет подходящих матчей (хотя по условию есть)
best_sleep_m := -1;
// Обрабатываем 5 матчей
for i := 1 to 5 do
begin
read(h_match, m_match, t_match);
match_start_time_minutes := h_match * 60 + m_match;
// Время, когда Ильнур заснет, если выберет этот матч
current_sleep_time_minutes := match_start_time_minutes + t_match;
// Первая итерация или нашли лучшее время
// (если min_sleep_time_minutes был инициализирован -1 или большим числом)
if (min_sleep_time_minutes = (24 * 60 + 150 + 1)) or (current_sleep_time_minutes < min_sleep_time_minutes) then
// Альтернативная инициализация: если i = 1, то просто присваиваем.
// if (i = 1) or (current_sleep_time_minutes < min_sleep_time_minutes) then
begin
min_sleep_time_minutes := current_sleep_time_minutes;
// Переводим общее количество минут засыпания обратно в часы и минуты
best_sleep_h := min_sleep_time_minutes div 60; // Целочисленное деление
best_sleep_m := min_sleep_time_minutes mod 60; // Остаток от деления
// Если часы >= 24, берем остаток от деления на 24 (переход на след. день)
// Учитывая, что h_match и t_match ограничены, max время засыпания будет
// примерно 24*60 + 60 + 150 = 1440 + 60 + 150 = 1650 минут.
// 1650 div 60 = 27 часов. 27 mod 24 = 3.
if best_sleep_h >= 24 then
begin
best_sleep_h := best_sleep_h mod 24;
end;
// Выводим результат
writeln(best_sleep_h, ' ', best_sleep_m);
end.