Как разбанятся в карте undertale RP пересечение временных линий в роблоксе
Люди помогите пожалуйста roblox undertale RP пересечение временных линий меня там забанили ошибка 267 типа я была забанена модераторами Я уже писала в поддержку поддержку мне пишет надо связаться с разработчиком игры как я не знаю это уже у меня два или три месяца длится хотя я там не материлась не ругалась никого не булила Я не знаю из-за чего меня забанили подскажите пожалуйста как разбанить 😭☹️💔🖤😔
фандом андертейл никого не щадит
новый аккаунт создайц