На рассаде баклажанов обнаружила белокрылку. Уже несколько листьев пострадали. Как избавиться от белокрылки?

Людмила Мыслитель (8541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Седакова Гуру (2825) 15 лет назад
Обработайте свои баклажаны, такими препаратами, как ИНТА-ВИР, ФИТОВЕРМ, ДЕЦИС. И как можно быстрее.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1957) 15 лет назад
Срочно побрызгать инсектицидом. Он стоит 5 рублей.
татьяна савченко СИБИРЬ Мудрец (15797) 15 лет назад
Обработайте "Командором", сильнее "Интавира"
Света Знаток (317) 15 лет назад
Есть такой хороший препорат из серии AUGUST от КОМПЛЕКСА ВРЕДИТЕЛЕЙ НА САДОВЫХ И КОМНАТНЫХ ЦВЕТАХ №2.Борьба с тлей, белокрылкой, трипсами. Сама пользовалась-белокрылки появились на помидорах, а с них еще перекочивали на царскую пеларгонию, помогло с одного опрыскивания, второго не потребовалось.
ПРОСТО КОШКА Профи (622) 15 лет назад
КОМАНДОР эффективнее всего от белокрыпки.