Можно ли включить отладку на телефоне ZTE Axon 30 (5g) если на нем разбит экран, но работает тачскрин?
друг подарил телефон на котором давно разбит экран, но рабочий сенсор, хочу отзеркалить его на пк. можно ли включить отладку с неработающим экраном но работающим сенсором?
теоритически можно, если на ощупь найдешь версию ядра и тапнешь 7раз , получишь права разработчика, останется только найти отладку в этом меню....попробуй прогу scrcpy
Только на ощупь тогда уж получается