Может ли mbti личность поменяться? прочитайте ниже что я напишу
в детстве я была скорее всего estp, была плохая, предавала подруг и к одной к другой бегала, обзывалась и все такое, это было примерно в лет 7-11, сейчас мне 13, в июне 15 числа будет 14 лет, я с 12 лет начала осознавать, что я не правильно поступала и вела себя очень глупо, мне все еще стыдно за свои поступки и перед своей подругой, с которой я до сих пор дружу, хотела себя изменить, сейчас я infj, все еще пытаюсь был лучшей версией себя. Правильно самотипировалась я инфж
личность mbti может поменять на lgbt
Может поменяться, так как у человека может много чего произойти в жизни, что может повлиять на его характер. Можно пройти тест на www.16personalities.com
Что это вообще?
Нет