Советская космическая станция «Космос-482»: запущенный к Венере космический аппарат вернулся на Землю.

Кто еще верит в эту чушь?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну ты же веришь в высадку на Луну амеров.

Ну не на луну же он упал? Он в космосе с 1972 года болтался , в конце концов упал, что в этом такого странного?

Дебилы)

Бред какой-то. Скорее всего у них очередной военный спутник рф ласты склеил. Дело в том что существует вторая космическая скорость и законов физики никто не отменял, объект становится спутником солнца. НЕ МОЖЕТ ОН НА ЗЕМЛЮ ВЕРНУТЬСЯ. От слова совсем.

Ты же поверил!