Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любовница женатого мужчины....Зачем он тебе??

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511), закрыт 15 лет назад
Ему всего хватает в семье...которую он,разумеется,разрушать не станет...Он любит и уважает жену...У него все отлажено в семье и на работе..Дочь выросла и живет своими интересами..А у него появилось время и желание пожить немного ДЛЯ себя....Жизнь коротка....И тут он нашел тебя...Одинокую...хоть и с ребенком....И ласкает и лелеет твое тело..даря тебе свою нежность....А чего ждешь ты..??
Лучший ответ
лисенок Ученик (150) 15 лет назад
Я поняла, что вопрос был адресован мне, Лисенку. Я и сама хотела Вам написать, но комменты недоступны. Я не смогу ответить на этот вопрос даже себе самой.. . я все понимаю: аморально, низко, подло, глупо.. . приказала себе не думать о том, что с ней он делает все то же самое, что хотел бы делать со мной.. . противно.. . решила для себя, что для меня это будет ИГРА! как правильно Вы сказали: жизнь коротка...
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
1..ни о чем не жалей....
2..с тобой он делает совсем по друому и иначе-чем с женой...поверь на слово..
3..не влюбляйся-это главное и основное.
4..ты-свобоная женщина..и никому ничем не обязана...
5...живи-здесь и сейчас....это-игра....
лисенок Ученик (150) Владимир, очень ценю Ваш ответ, потому что Вы ответили как МУЖЧИНА! никто из женщин здесь меня не поймет! (если только сами не пребывают в роли любовниц!) Да, жизнь - игра. Каждый в ней играет свою или чужую роль. Но ведь и в театре бывают вакансии на роль... бывает и так, что роль играет другой актер, и должен он это сделать максимально приближенно к оригиналу... Знали бы Вы,какие слова он говорит... понимаю, он тоже играет... но мне НИКТО НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ГОВОРИЛ, КАКОГО ЗАПАХА МОИ ВОЛОСЫ, МОЕ ТЕЛО... ведь это так просто, восхищаться женщиной! до него я была комок комплексов, хотя многие не верят, что у меня почти 18-летняя дочь. на море с нами знакомились молодые мальчики, принимая за подруг.
(((::::::...Виолетта...::::::)))Мудрец (18001) 15 лет назад
Повезло вам что вы не чьята жена !
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) А может..это ее крест....Нам ли ее судить..??
Остальные ответы
Лара Мыслитель (6068) 15 лет назад
не жду ничего. Просто люблю его. Очень-очень. И желаю счастья. Хочу, чтоб ему со мной было хорошо
НиПаСлУшНаЙа Йа Оракул (89407) 15 лет назад
я люблю его и ни чего не жду, а просто наслаждаюсь теми минутами что он со мной, этого мало но лучше так чем совсем без него..
Катя Соловьева Мудрец (12403) 15 лет назад
ой как вы.... зря.. .
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Договаривайте ,Катя..не стесняйтесь....
Катя Соловьева Мудрец (12403) да никто не ждет ничего... просто все хотят счастья...
Л@сковое солнце Гуру (4548) 15 лет назад
я с женатым принципиально встречаться бы не стала... у него своя семья есть
кофе хочешь?) Просветленный (42198) 15 лет назад
он не требует заботы - с ним вечный праздник (быта нет) , он не прилипнет как банный лист к жопе, встречаешься когда захочешь ты.... ну и много чего....
Источник: я не любовница
ЭВА Оракул (53375) 15 лет назад
просто хорошо с ним....
(((::::::...Виолетта...::::::))) Мудрец (18001) 15 лет назад
Че за бред ???
C женой он че сушествовал чтоли ?
А что делать его жене тоже найти ласку на стороне? Так ведь чужими становятся (((
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Бред..??Может и бред..не знаю....А чужими можно стать и без любовниц на стороне....
(((::::::...Виолетта...::::::))) Мудрец (18001) Если я правильно поняла то жизнь игра и в ней рулит секс, чувства другова человека никого не волнуют. Жена для того чтоб нарожать детей и сесть на скамейку запасных, а любовница для души для любви и ласки ((( Супер (((
Милая DENA Мыслитель (8033) 15 лет назад
он семью конечно же не бросит, а мне этого и не надо он меня любит этого достаточно. Не знаю как остальные но до его жены мне дела нет я никогда не сделаю ничего такого из-за чего у него были бы проблемы в семье потому, что я просто люблю его и хочу что бы у него все было хорошо
Уставший ангел Просветленный (43852) 15 лет назад
Такие отношения могут продлиться очень долго, но радости они ей не принесут! Перспективы-0 Тратить свою жизнь, на плотские радости женатого и довольного, но неудовлетворенного мужчины считаю глупо!
Источник: Привет!
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 15 лет назад
Меня особенно умилила формулировка .."...Он любит и уважает жену... "
Ну уж писал бы, как есть... привык... удобно с ней.. ОК, согласна... уважает... конечно, ничего не разрушит.. .
Любовь-то к жене тут при чем?
Обо всем остальном не мне судить... нет подобного опыта. .
Только вот о любви к жене не надо говорить, когда у мужчины есть не случайные связи... для сброса лишнего семени..., а постоянная любовница, которой он.. "...ласкает и лелеет.. . тело.. даря... свою нежность... "
Извините, что вмешалась в диспут...
Elijah © TitosМыслитель (9988) 15 лет назад
хотел промолчать, да не получается.
а почему любовь к жене нужно вычеркивать? разве есть к этому предпосылки? не спорю, у всех по разному... НО бывает же и так.
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) Мальчик..))..Ты хороший...Женщина-собственница по природе и характеру....Ей спокойнее,когда ее ЗАКОННЫЙ...заперт в чулане..))шучу...