Маил ответы бесят. всё заедает

Не Думай Ученик (28), открыт 11 часов назад
вопрос может исчезнуть с сообщением "таког овопроса больше нет" и появиться через 2 минуты а потмо исчезнуть.

коментарий отправляю. ничего не происходит. отправляю опять. и опять ничего. через минуты 2 там висит 2 моих коментария
2 ответа
Яффа Носферату Просветленный (30660) 11 часов назад
ЖИЗА
любитель лоли⁶⁹ (КУЛЬТ СПАСИБО)Гуру (3500) 11 часов назад
о, привет родная
как дела?
Яффа Носферату Просветленный (30660) любитель лоли⁶⁹ (КУЛЬТ СПАСИБО), ПРИВЕТИК ДЕЛА ХОРОШО ВПРИНЦИПЕ А ТЫ КАК