Если сбросить планшет до заводских настроек сразу будет обновлена версия или останется та же старая

Сососл Ученик (5), открыт 1 день назад
если сбросить планшет до заводских настроек сразу будет обновлена версия или останется та же старая??
Скажите пожалуйста кто шарит в этих темах.
5 ответов
Igor Petrov Мыслитель (5562) 1 день назад
вроде вообще старая будет
A A Мудрец (12481) 1 день назад
Старая останется, вы же только сбрасываете а не обновляете его.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (210352) 1 день назад
Будет та же версия которая у тебя установлена на данный момент
Доцент Искусственный Интеллект (193776) 1 день назад
Будет та же версия, что стоит сейчас