Где наиболее престижней отдыхать в июле?посоветуйте самый лучший курорт?

Вуслатери Профи (521), открыт 4 дня назад
3 ответа
Высший интеллект. Профи (599) 4 дня назад
Сейчас на море сами знаете что случилось. В горы едьте, Ставропольский край.
Приду с косой Мыслитель (5283) 4 дня назад
Приезжайте к нам в деревню эстонскую,как раз в июле уже вода теплая)
Василий Колпаков Гуру (3756) 33 минуты назад
Какой курорт у тя на автобус то нету ?бомжиха иди работай пока не поздно ??? Господи я как про это рассказал все мы ржали как не в себе ?
ВуслатериПрофи (521) 29 минут назад
а мы тут с одного бомжа-кредитника сейчас ухахатываемси))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ВуслатериПрофи (521) 29 минут назад
он наверно на свалке эту рубашонку нашоль)..