Зачем евреи накапливают все золото Земли, чтобы впоследствии быть лишенными его?

7Природные ресурсы не являются неисчерпаемыми. Когда-нибудь посев растраты
должен стать жатвой недостатка. И те, кто растратил впустую, должны страдать от не-
достатка. Все, что мы получаем, – это ссуда, чтобы хорошо управлять. Другой пример –
ненасытное собственничество производителей и торговцев, направленное как на сниже-
ние качества товаров, так и на чрезмерное повышение их цен.
8То, что отнимается насилием или обманом, рано или поздно потеряется. Самый из-
вестный исторический пример – это история евреев. Они накапливают все золото Земли,
чтобы впоследствии быть лишенными его. Они завоевали Палестину и в свое время по-
теряли ее. Они все еще претендуют на обладание этой страной, что является роковой
ошибкой.
9Историческая миссия евреев, которую они никогда не хотели признавать и поэтому
всегда терпели неудачу, состояла в том, чтобы «миссионерствовать среди язычников»
(облагородить эмоциональность до уровня притяжения), среди народов, которые их при-
няли.
https://vk.com/club192094284

Тебя обманули.
Евреи накапливают мудрость, а через неё влияние.
Богатство - производное от мудрости и влияния.

Израиль даже не имеет золотого запаса, недонацик.

Мание величия у меня управляющий трестом бы еврей в свое время он настроил детсадиков и все они были Золотая рыбка Золотое яблочко Золотой ключик все золотое то было 60-80 годы

Капиталисты накапливают, среди которых есть, как евреи, так и русские, американцы и представителей практически всех других национальностей мира. А среди евреев бедноты больше, чем капиталистов. Впрочем, опять же, как и во всех других национальностях мира.

У них хобби такой. Собирать . А потом отдавать. Видимо Моисей поторопился . Что их раньше времени из пустыни возвратил)