Куда собирается привезти этот мужчина?

Victoria Ученик (6), открыт 1 день назад
в новый дом или пристанище бывших любовниц и свингеров?
Виктория 26.03.86
Андрей 12.03.76
2 ответа
Банан Баклажан Ученик (146) 1 день назад
В секс-рабство
VictoriaУченик (6) 1 день назад
секс рабство на Сейшелах с каннибализмом,да и не только и там.
Когда нибудь Гуру (3889) 1 день назад
Вот извините, но не складывается впечатление об данном человеке, что он какой-то Дон Жуан, на роль не тянет чисто внешне. Не вижу женщин там.
Новый ДеньУченик (14) 1 день назад
а дом его чист или там жили другие бывшие любовницы и свингеры?
Когда нибудь Гуру (3889) надо в интернете полезть посмотреть значение этого слова свингеры что оно значит).