Всем привет! И у меня вопросик. А я хотел из YouTube скачать картинку из вкладки "Сообщество" но она в формате HTM.
Как мне сконвентировать из HTM в любой формат картинки?
Для конвертации файлов HTM в другие форматы можно воспользоваться онлайн-конвертерами, например:
Convertman. На сайте есть инструмент для преобразования HTM-файлов в разные форматы. Нужно выбрать или перетащить файлы HTM, выбрать формат конвертации и нажать кнопку «Перерабатывать».
OnlineConvertFree.com. На ресурсе есть конвертер HTM в PNG и другие форматы. Нужно выбрать файл для конвертации, выбрать нужный формат и дождаться завершения процесса.
FreeConvert.com. На сайте есть конвертер HTM в PNG. Нужно нажать кнопку «Выбрать файлы», выбрать HTM-файлы, нажать «Конвертировать в PNG» и дождаться завершения процесса.
HTM — это формат странички в Интернете.
Полагаю, вы не то сохранить выбрали.
Эффективнее было бы нажать на картинку правой кнопкой и «Исследовать элемент» (либо «Просмотреть код»), а уже там в разметке или стилях элемента с картинкой найти адрес изображения.
Скопировать изображение,
Ctrl+V в Паинте.