Millenium dawn это же мод на 2000-ые в хойке? Если да, то где его скачать?

Бравел Старсы Знаток (383), открыт 7 часов назад
2 ответа
Максим Гойдович Мастер (2360) 7 часов назад
В стиме или если пиратка то на сайте vip mods
Бравел СтарсыЗнаток (383) 7 часов назад
в стиме там только локализаторы
Ростислав Прасковский Ученик (182) 7 часов назад
Да, Millennium Dawn — это мод для Hearts of Iron IV, создающий альтернативную историю 2000-х. Его можно найти на платформах вроде Steam Workshop или форумах, посвящённых модам. Просто ищи "Millennium Dawn" в магазине модов — там всё легко найти и скачать.
Бравел СтарсыЗнаток (383) 7 часов назад
в стиме его нету