Такой уровень инсулина это уже инсулинорезистентность?

Аня Руденко Новичок (0), открыт 5 часов назад
15.2….. вроде как замкнутый круг и я теперь буду только жирнеть? Я и так большая. Рост 173, вес 111
7 ответов
Nn Мастер (2185) 5 часов назад
Станете моей милфочкой?
сигма бой Ученик (114) 5 часов назад
а моей милфочкой станете?
Анастасия Новикова Мыслитель (9146) 3 часа назад
А что с самой глюкозой и гликированным гемоглобином? Нужно исключать СД 2 т. Снижение массы тела ведет к снижению инсулина.
Сергей Гальчанский Оракул (58399) 2 часа назад
мне лично помогли видеокурсы Доктора Бредберга ,я не фанатик его,но он как раз рассказывает очень наглядно как это работает и дает понимание что делать или хотя бы направление. Очень помог мне.
Евгений Парфёнов Гений (50074) 7 минут назад
Похоже на то.
Думаю, и сахар у Вас больше 6, и, скорее всего, холестерин повышен.
Не тяните - проверьте и примите меры.
Для начала скорректируйте рацион питания (но, прошу, никаких жёстких диет!) и добавьте физ. нагрузки. Всё ещё можно поправить.
Будьте здоровы.