Вылетает Assassin's Creed Brotherhood
игра куплена в стиме. при запуске вылетает такое окно и сразу закрывается. переустанавливал, юбисофт коннект вроде есть. что делать?

Похоже, проблема может быть связана с несовместимостью или багом. Попробуй запустить игру в режиме совместимости с Windows XP или Windows 7, отключить антивирус и брандмауэр на время запуска, а также проверить целостность файлов через Steam. Иногда помогает запуск от имени администратора.