Кто лучше? Котёнок или человек?

Волчара Просветленный (29904), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Лора Синева Оракул (57200) 1 день назад
Вот до чего люди стали мерзкими, что им в пример легко можно животных ставить.
ВолчараПросветленный (29904) 1 день назад
Это точно.
Сканвордыбот теперьвтелеграммПрофи (730) 1 день назад
А сам ты не животное, да? Вестимо, ты минерал
Остальные ответы
Дмитрий Ленский Гуру (3336) 1 день назад
Человек заботится о котенке, но может и издеваться. Котенок может любить человека, но может и ненавидеть.
Sin Tradition Профи (597) 1 день назад
С учетом что людей нынче вообще нет. конечно котенок.
Life On Mars Мудрец (12275) 1 день назад
Котенок конечно! Вот, будут в озере тонуть котенок и человек одновременно, в первую очередь котенка побегу спасать, а уж после - человека, и то прежде подумаю сто раз.