Что же делать?! Кошка уже в «Вечном» загуле и кажется будто у неё течка не закончится никогда...

Ветеринаров у нас всё равно нету, не в городе, не среди знакомых, поэтому давайте что-то другое придумаем...Зоомаркеты вот всякие есть

Ничего не делать! У кошки гормональный сбой. Можете добить её таблетками или каплями. Это та кошка, которая кровит или её "очень породистая сестрица"?

у кошки гормональный сбой. будете кормить таблетками получите онкологию кошку надо кастрировать

В "Зоомаркете" купите таблетки. Типа "Анти-мяу"...

Чем это опасно?